ННовое Время: НФ МЭСИ
8 апреля 2010 г. в 14:00 в актовом зале НФ МЭСИ проходил КВН с участием двух команд от колледжа, одна из которых, "Элвис и бурундуки", представляла экономическое отделение. Конкурс состоял из трех этапов - визитки команды, дуэли капитанов команд и музыкального выступления. У обеих команд были огромные группы поддержки, каждое выступление сопровождалось морем аплодисментов. Жюри конкурса состояло из 4 человек, а также присутствовали представители агитбригады колледжа.
"Праздник смеха", как его назвали ведущие конкурса, начался. На сцену были приглашены обе команды, после чего они по очереди отыграли первый конкурс "Визитка", где разыгрывались разные комические сцены из студенческой жизни. Вторая часть, откровенно говоря, не удалась ни одной из команд. Об этом было даже официально заявлено после мероприятия. Зато третья часть - музыкальные выступления - была незабываемой. Были разыграны сцены из "Золушки", "Красной шапочки" и других сказок, но на современный лад. И всё под зажигательную музыку. Особенно всем понравилось, когда встречу "бабушки" с "волком" (по "Красной шапочке") заслонили живым щитом "До 16 запрещено". В финале конкурса обе команды вышли на сцену, а жюри вынесло решение - ничья. Иными словами, как это всегда и происходит, победила дружба. Так получилось, что по количеству набранных баллов команды сравнялись.
В заключении хотелось бы отметить, что мероприятие было в целом очень четко организовано и все от души посмеялись.
"Праздник смеха", как его назвали ведущие конкурса, начался. На сцену были приглашены обе команды, после чего они по очереди отыграли первый конкурс "Визитка", где разыгрывались разные комические сцены из студенческой жизни. Вторая часть, откровенно говоря, не удалась ни одной из команд. Об этом было даже официально заявлено после мероприятия. Зато третья часть - музыкальные выступления - была незабываемой. Были разыграны сцены из "Золушки", "Красной шапочки" и других сказок, но на современный лад. И всё под зажигательную музыку. Особенно всем понравилось, когда встречу "бабушки" с "волком" (по "Красной шапочке") заслонили живым щитом "До 16 запрещено". В финале конкурса обе команды вышли на сцену, а жюри вынесло решение - ничья. Иными словами, как это всегда и происходит, победила дружба. Так получилось, что по количеству набранных баллов команды сравнялись.
В заключении хотелось бы отметить, что мероприятие было в целом очень четко организовано и все от души посмеялись.
Узнай больше в Блоге "Взгляд с высоты"
